Женская практика

ТАНЕЦ + ГИМНАСТИКА + МЕДИТАЦИИ = ГАРМОНИЯ + ВОЛШЕБНАЯ ЖЕНСКАЯ СИЛА

Это кротчайший путь к осознанности, освобождению, радости и истинной себе.


Занятия по понед. и средам с 19.00-21.00

КАЖДОЙ ИЗ ВАС этот курс поможет раскрыть в себе:
• женственность и сексуальность
• мягкость и пластичность
• внутреннюю силу
• грацию и изысканность
• уверенность в себе
• возможность выразить и прожить свои эмоции
• чувствование своего тела и движений души

Программа рекомендована для всех возрастов.

МАСТЕР: ЕЛЕНА ЛИВЕНЬ (Карымова) - ведущая групповых и индивид. занятий с 2007 года.
«Самой живой и настоящей чаще всего я чувствую себя, когда танцую. Жизнь в своем вихре раскручивается и раскручивается, заставляя оживать и радоваться каждую клеточку моего организма. А очень часто танцую не я, а мною что-то танцует, танец случается, движения происходят сами по себе в соответствии с неведомой моей голове гармонией.
Танцы дают мне силу, красоту, уверенность, радость, что-то пронзительно настоящее и важное, а порой невероятно тонкое и божественное» (Елена Ливень)

ПОДРОБНЕЕ О ТАНЦЕ: Через особенные движения, ритмы и посыл восточных и испанских танцев женщина учится, прежде всего, любить и принимать себя и свое тело, чувствовать себя прекрасной и гармоничной УЖЕ СЕЙЧАС. Познавая и раскрывая разные аспекты себя, свои самые волшебные и сильные ресурсы, женщина становится все более гармоничной счастливой и радостной. Она учится быть СВОБОДНОЙ В ВЫРАЖЕНИИ СЕБЯ, чуткой к своему телу, душе и жизни.

НАШИ ЗАНЯТИЯ НАПРАВЛЕНЫ не только на обучение технике танца, они призваны также помочь шаг за шагом стать более осознанной, постепенно совершать важнейшие открытия о самой себе, погружаясь в музыку, движения танца и самые сокровенные уголки своей души. Включив внутреннее внимание и проявляя чуточку смелости, вы сможете использовать танец как очень действенного союзника на своем пути и через тело идти к познанию, развитию и освобождению своей души.


При освоении элементов арабского фламенко, будут задействованы - вместе и по отдельности все части тела, будут слушаться и протанцовываться различные по характеру и энергии ритмы и мелодии. Это постепенно ведет исполнительницу к целостности и гармонии.
Специальные упражнения, естественно вплетенные в урок, помогут вашему телу освободиться от напряжений, энергиям в нем течь более естественно и легко, а вашему сознанию получить навык осознанности.

РАСТЯЖКА - бесценная часть занятия, которая снимает усталость с напряженных участков тела, делает его более гибким, пластичным и способным танцевать легко.

МЕДИТАЦИЯ в конце - для внутренней наполненности, спокойствия, соединенности с Высшим в себе.

Продолжительность занятия - 2 часа.

Абонемент на 4 занятия - 1600 руб (400 руб занятие), аб. Абонемент на 6 (350 руб занятие) - 2100 руб.
Цена за разовое занятие - 500 руб.
Количество человек в группе: 4-12 чел.


танец живота