ВЕСЕННИЙ БАЛ Сказочной Руси!

31 марта 2017
Дорогие Друзья, Знакомые и пока еще Незнакомцы! Добры Молодцы и Красны Девицы! С радостью приглашаем на ВЕСЕННИЙ СКАЗОЧНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ (уроки по народным играм, танцам, хороводам, пению, театру) и ВЕСЕННИЙ БАЛ Сказочной Руси, что состоятся с 31 марта по 1 апреля 2017 г. в Санкт-Петербурге. 

Фестиваль БАЛ СКАЗОЧНОЙ РУСИ, Сказочный бал
Настало время возродить Танцевальную Культуру, то лучшее, что было в народной и светской культуре и стать яркими, жаркими и здоровыми людьми благодаря круговым и парным танцам, волшебным хороводам, народным играм и театральному мастерству!
Мы рады вместе с вами танцевать в солнечном кругу лучшие танцы русских и европейских славян во Славу возрождения Былинной Силы наших Богатырей, Красавиц Берегинь, Русского духа и Просветления Русского народа!

Первый Сказочный Бал в России состоялся в 1903 году в Петербурге и был организован Царской семьёй. Иван Царевич и Сказочная Русь в 2015 году возродили идею Сказочных балов.

Шестой БАЛ в Санкт-Петербурге посвящен Ивану ДуРАку и Золушке, героям сказок, что живут не по уму, а по сердцу, по чувствознанию. Именно они, а не их завистливые и прагматичные братья или сестры, пройдя испытания и приключения на пути "туда не знаю куда" получили в дар энергию Жар Птицы, Молодильные Яблоки, счастливую семью, где царят Красота, Лад, да Любовь и полцарства в управление в придачу!
Фестиваль БАЛ СКАЗОЧНОЙ РУСИ, Сказочный бал

Желаем всем Добрым Молодцам и Красным Девицам в эти весенние дни побывать на волшебном фестивале и:
• впитать народную мудрость на волшебных семинарах ведущих Сказочной Руси;
• прокачаться в народных играх и молодецких забавах;
• закружиться в зажигательных круговых и парных танцах белых народов земли;
• принять участие в показе коллекции волшебной обереговой одежды;
• влиться в чарующую волну волшебных ручейков и хороводов под светлые песни Светозара и сказочные мелодии;
• дурачиться и радоваться, как дети, вместе с лучшими ведущими Сказочной Руси – Иваном Царевичем, Королевичем Елисеем, Дивией, Дубыней Богатырем, Василисой и другими сказочными героями;
• стать просветленными ДуРАками и ДуРАми и воплощать сказку своей жизни в Явь;
• красиво воплощать свои желания и мечты в Явь!


ВАС ЖДУТ ЧУДЕСА КАЖДЫЙ ДЕНЬ и РАДОСТНЫЕ УРОКИ Сказочной Семинарии.

Волшебный Бал Сказочной Руси Волшебный Бал Сказочной Руси



Волшебный Бал Сказочной Руси Волшебный Бал Сказочной Руси
С вами в эти дни лучшие ведущие Сказочной Руси:

ИВАН ЦАРЕВИЧ на СЕРОМ ВОЛКЕ (Георгий Левшунов) - веселый сказочный герой, главный скоморох современности и приколист Сказочной Руси, организатор и ведущий Сказочной семинарии, Сказочных фестивалей и семинаров по всей Руси-Матушке.
 

КОРОЛЕВИЧ ЕЛИСЕЙ
(Максим Жоглик) - Актёр Беларуского народного театра юмора "Канкан". Многократный победитель международных фестивалей юмора и эстрадного искусства, участник телепроектов "Смехопонарама", "Аншлаг", "Кривое зеркало" и др., ведущий народных игр, Вечёрок и Сказочных свадеб.

На Весеннем фестивале королевич Елисей поможет открыть в себе настоящего Дурака, научит перевоплощаться в разные образы, раскрыться, проявить свой талант, заявить о себе как о неординарной личности, избавиться от зажимов, научит играть в народные игры и красиво танцевать парные танцы.

ДИВИЯ (Юлия Кудинова) http://vk.com/id3205124 - мастер спорта по художественной гимнастике. Получила огромный жизненный опыт благодаря Школе спорта, которая включала в себя и хореографию, и акробатику, стрейчинг (растяжки) и многие другие полезные навыки связанные с работой тела.  С Дивией вы закружитесь в хороводе волшебных круговых круговых танцев белых народов Земли.

С вами в эти дни Настасья Старцева и мастерицы Мастерской обереговой одежды «Коло» vk.com/kolorada , которые порадуют участников фестиваля коллекцией волшебных нарядов.
А также Василиса (Ольга Атон), Дубыня-Богатырь (Роман Головин) и Другие герои Сказочной Руси!

круговые и парные танцы в Атон-центре

ЗАПИСЬ, ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА, ВОЛШЕБНЫЕ БИЛЕТЫ на события по тел. организаторов или в группе ВК
:
https://vk.com/skazkabal2017

МЕСТО:
Дворцовый зал в центре Санкт-Петербурга, ул. Чайковского д.26, 2 этаж,  

Организатор: АТОН-центр
https://vk.com/aton_center

8-911-132-05-06, 8-921-77-222-87 (Дубыня-богатырь) 8-921-923-63-71 (Василиса)