День Рождения А.С.Пушкина в СветоГорье

3 июня 2017

С 3 по 6 июня приглашаем Добрых Друзей, знакомых и пока еще незнакомцев в СветоГорье на праздничные события, посвященные дню Рождения А.С.Пушкина.

Каждый год в преддверии Дня рождения А.С.Пушкина Сказочные герои, Добрые Друзья и Новые Знакомые собираются вместе на Земле Псковской, чтобы постигать вместе русскую народную культуру и наследие А.С.Пушкина в живом соприкосновении с миром родной природы, сказок, преданий старины глубокой и беседах о том, как лучшее из прошлого можно применить в настоящем.

В этом году мы собираемся в СветоГорье vk.com/skazkagradru под волшебным 200-летним дубом и отправляемся в захватывающее приключение к истокам родовой памяти, навстречу к себе.Мы сотворяем праздник все вместе, каждый может привнести свою толику доброго волшебства и света.

 путешествие в Изборск. СветоГорье. Атон центр

С 3 по 6 июня для всех участников выезда:
+ 3 июня - заезд, знакомство друг с другом и с волшебным пространством СветоГорье (можете приехать и раньше в любое время, мы на месте).
+ 4 июня - семинар "Теремостроение. Мировоззренческие и практические основы" от строителей Сказочных теремов Олега Фирсова и Игоря Меркулева bm-terem.ru
+ 5 июня «Путешествие по Земле Псковской со Сказочными героями" (Печоры-Сказочная Горница-Изборск)
+ 6 июня «Путешествие по Земле Псковской со Сказочными героями" (Лукоморье-о.Буян (лабиринт Любви) -Пушкинские горы)
Каждый день и вечер:
+ Утренние здравы
+ Сказочные Вечёрки с играми, молодецкими забавами, хороводами
+ Круговые танцы
+ Душевное пение
+ Сказки Пушкина под 200-летним Дубом
+ Настольные игры
+ Беседы у костра
+ Экскурсия по СветоГорью и рассказ о проекте и его возможностях (культурно-образовательно-туристический центр + сказочное поселение)
+ Сказочный кинотеатр
+ Волшебные сюрпризы от участников события и гостей
+ Возможность помочь сотворять Волшебное пространство СветоГорье
+ Многое другое...

День РОждения А.С.Пушкина в СветоГорье. Атон центр. Королевич Елисей в СветоГорье. Атон-центр


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ в СОБЫТИИ:
1. Сообщите Василисе vk.com/olgaaton (8-921-923-63-71) или Дубыне vk.com/ramangolovin (8-921-77-222-87) о вашем намерении по телефону, сообщим детали, орг.подробности, ответим на вопросы и пришлем подробную информацию о том как добраться до Сказочного края.
2. Приезжаете в любые из дней с 3 по 6 июня в СветоГорье (желательно на своём коне или объединившись с кем-то из конных участников в складчину).
3. Проживаете на природе в своих палатках (или за доп.плату у наших друзей на хуторе в 500 м от СветоГорья) или в гостевом доме "Горница" в Печорах.
4. Путешествие по Псковщине на личных конях организаторов и участников (бензин оплачиваем в складчину, распределяемся по имеющимся в наличии машинам).
5. Участие во всех культурных программах и семинарах - без оплаты.
6. Оплачиваете орг.взнос за размещение в пространстве СветоГорье, пользование инфраструктурой + двухразовое питание (готовим сообща). Для разных кругов участников проекта орг.сбор разный, но не более 700 руб. в день (уточняйте у организаторов). О кругах участников проекта см.vk.com/topic-51173615_33742488

В пространстве СветоГорье здоровый образ жизни свободный от атрибутов Змеиного царства.

Звоните или пишите Василисе 8-921-923-63-71 или Дубыне 8-921-77-222-87.