ЖИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ на ОСНОВЕ БУКВИЦЫ

4 октября 2015

4 октября (вс) с 12.00 до 20.00

Семинар-практикум "ОБРАЗОВАНИЕ ЖИЗНИ на ОСНОВЕ БУКВИЦЫ"

По разумению Василисы (Ольга Атон) магический квадрат «ДРЕВЛЕСЛОВЕНСКОЙ БУКВИЦЫ - это волшебный ларец с сокровищами мудрости, которая может помочь современным людям быть более здравыми, счастливыми, гармоничными, в-ОСЬ-питанными и ОБРАЗованными здесь и сейчас. Эти сокровища хранятся в каждом из нас. Мы можем помочь друг другу найти клад, приоткрыть заветный ларец и... пусть волшебные драгоценности истинного БОГатства освещают людям путь в Счастливую Жизнь, что основана на Знании неписанных конов…

Без понимания АЗов или Азбучных истин люди подобны «слепым, что веду слепых», а мы часто учим своих детей и сами обучаемся без веды об этапах пути в великой Школе Жизни. Давайте вместе искать зерна мудрости в прошлом и настоящем.

Семинар Ольги Атон (Василиса) ЖИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ на ОСНОВЕ БУКВИЦЫ

1 часть семинара

• Волшебный пендель от Кота Баюна - Андрея Ивашко и Ивана Царевича, собственный опыт открытия Буквицы.
• Сказочная настройка на постижения Буквицы или Древние практики здравия на каждый день.
• Прикладное значение Буквицы для современной жизни.
• Накорми свою Матрешку или Чем питаются наши тела. Связь Буквицы и Семи тел человека. Изучи Явье, Жарье, Навье, Клубье, Колобье, Дивье и Светье тела с помощью Буквицы. Очевидность развития тел человека.

2 часть семинара
• Современное образование (основные проблемы и способы их решения).
• Образование Жизни. Буквица как программа развития в Школе Жизни.
• Как развивать тела Человека у детей и взрослых с учетом возраста и подсказок,  заложенных в Буквице.
• Азбучные истины и Коны как Золотая ниточка своего пути. Основные значения Буквиц.

3 часть семинара
• Личный и Соборный опыт многомерного постижения себя и мира на примере одной из Буквиц (оживление глубинной памяти, образы-ассоциации).

• Упражнения и пособия, помогающие постигать Буквицу для всей семьи.
• РИСОВАНИЕ БУКВИЦЫ, основы изобразительного языка и образы-символы (Таинство рисования)
Каждый из вас сможет попробовать настроиться на внутреннее постижения сокровенного смысла Буквицы через таинство рисования и другие практики. Попробуем вместе?
• Пути постижение божественных заповедей, заложенных в образах-символах и звучании Буквицы (подведем итоги).

Семинар Ольги Атон (Василиса) ЖИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ на ОСНОВЕ БУКВИЦЫ

Василиса (Ольга Атон) http://vk.com/olgaaton - счастливый человек, ведущая творческих и оздоровительных программ, художник и культуролог, поэт и писатель, руководитель АТОН-центра - Школы Творчества и приКЛЮЧЕний для детей-молодежи-взрослых http://www.aton-center.org/, со-автор проекта "Жизнь-Школа..." http://vk.com/ecogpad , со-организатор Сказочных фестивалей http://vk.com/cka3kapycb и участник проекта "Сказочная Русь Ивана Царевича" http://www.русская-сказка.com/friends/, автор пособия по Буквице и книжки-раскраски по телам Матрешки для всей семьи. 20 летний опыт работы в Образовании (основном, дополнительном, коммерческом, частном, альтернативном), учитель высшей квалификационной категории, автор реализованных уникальных образовательных программ и проектов, романтик-экспериметатор и исследователь.

О себе Василиса говорит "Я не волшебник, я только учусь"...в великой Школе Жизни.



Василиса собирает древние знания во всех мирах, ибо сокровища мудрости предков оказались рассыпаны по всему свету, а часть из них скрылась в мире неведомом.
Но Василиса не просто коллекционирует древние знания, а выбирает, практикует и передает прежде всего те, которые могут легко встроиться в практику современной жизни.

Продолжительность практикума - 8 часов
Стоимость: 2500 руб. (с обеспечением)

СКИДКИ 10%:
+семьям (муж+жена)
+участникам Сказочных фестивалей в Ленобласти http://vk.com/cka3kapycb
+участникам клуба АТОН
+приезжим из других городов
+студентам
+пенсионерам
Скидки не суммируются.

Записаться и задать вопросы можно в группе вКонтакте http://vk.com/topic-35977992_32440344 или позвонив по телефону 8-921-77-222-87 (Роман)

Семинар Ольги Атон (Василиса) ЖИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ на ОСНОВЕ БУКВИЦЫ Семинар Ольги Атон (Василиса) ЖИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ на ОСНОВЕ БУКВИЦЫ

Семинар Ольги Атон (Василиса) ЖИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ на ОСНОВЕ БУКВИЦЫ

Семинар Ольги Атон (Василиса) ЖИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ на ОСНОВЕ БУКВИЦЫ

книжка-раскраска по Телам Матрешки для всей семьи от Василисы