ШКОЛА ИГРЫ

27 марта 2015
«ШКОЛА ИГРЫ»
Культура Человечества родилась в Игре, в Игре развивалась, формировалась, и сегодня она достигла уровня, когда способна осознать себя именно как игровой феномен!


Сказочное образование в Санкт-Петербурге. Сказочная семинария. Иван Царевич и Атон-центр

• Часть первая. «Феномен Игры»
Знакомство с Самим Собой как Ролью, как Актёром, способным играть множество Ролей, и как Зрителем, наблюдающим за непрерывно развивающейся захватывающей Игрой и наслаждающимся её творческим действом.

• Часть вторая. «Гимнастика Чувств»
Практическая часть, состоящая из конкретных упражнений по Актёрскому мастерству. Она поможет освободить воображение, развить способность к перевоплощению, творческую фантазию и интуицию.

• Часть третья. «Игра в Театр»
Творческий процесс на сцене. Постановка театральных этюдов. Проявление Себя как Роли, Актёра, Зрителя.

• Часть четвёртая. «Катарсис»
Практика по высвобождению психической энергии, эмоциональная разрядка, способствующие снятию напряжения и ведущие к лучшему пониманию Себя.

КОРОЛЕВИЧ ЕЛИСЕЙ (Максим Жоглик) http://vk.com/maksimzhoglik - Актёр Беларусского народного театра юмора "Канкан". Многократный победитель международных фестивалей юмора и эстрадного искусства, научит перевоплощаться в разные образы, раскрыться, проявить свой талант, заявить о себе как о неординарной личности, избавиться от зажимов, воплотить самые интересные творческие идеи.

ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ (Катерина Веста http://vk.com/deva_katerina) - актриса, ВЕДущая женских славянских практик, Автор Курса "Веста - женская славянская магия" https://vk.com/magiya.vesta, инструктор гимнастики "Сила Берегини"...

ВОЛШЕБНЫЙ БИЛЕТ и КАК ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ: см в группе вКонтакте http://vk.com/topic-84926749_31543151 или по т. 8-921-77-222-87, 8-921-923-63-71

Сказочное образование в Санкт-Петербурге. Сказочная семинария. Иван Царевич и Атон-центр