АБРАКАДАБРА - СОКРОВЕННЫЕ ЯЗЫКИ ПОЗНАНИЯ

23 ноября 2013

23 ноября 18.00-22.00 практикум гармонизаций
«БАРАКА-дыхание ЖИЗНИ»
из цикла "АБРАКАДАБРА: сокровенные языки познания".
Запись здесь: http://vk.com/topic-25888517_28957695 или по т. 8-921-923-63-71.


"Голос, произносящий букву с сознанием всего его значения, вызывает силу, которая отражается во всех трех мирах" (в мире Божественном, в мире разума, в мире физическом), Э.Шюре, из книги Н.В. Петрова "Витакосмология"

Когда то давным-давно существовал единый праязык, основанный на понимании природы звука и его воздействия… Каждая буква и сочетание букв несли мощную энергию и мировоззренческую информацию о человеке и его месте в мире, о законах мироздания… И несмотря на то, что знания почти утрачены, отголоски древнего языка сохранились в русском языке, санскрите, а также в мифологических текстах разных народов мира, в т.ч. в русских сказках и египетских мифах.

На практикуме самопознания «БАРАКА - дыхание жизни» мы вместе попробуем почувствовать сокровенный смысл и энергию слова, расшифровать древнее послание, искать ответы на важные для каждого человека:
• Кто мы, какие мы, куда мы идем?
• В чем смысл человеческой жизни?
• В чем предназначение человека и человечества?
• Как обрести свободу, встать на праведный путь и стать счастливым?…
Все это закодировано в древних посланиях БАРАКА и АБАРАКАДАБАРА (Абракадабра), что вовсе не бессмыслица, а древний символический текст, несущий важную для каждого информацию о Мире и Человеке...

НА ЗАНЯТИЯХ МЫ: работаем на трех уровнях одновременно «ТЕЛО-РАЗУМ-ДУША» в неразрывной связи теории и практики каждого дня…
Мы рисуем, читаем, смотрим, слушаем, ощущаем, общаемся, работаем с ассоциациями, фрагментами фильмов, слайдами, делимся мнениями, впечатлениями, ассоциациями, размышляем, выполняем упражнения для тела и многое другое…

Каждый практикум из цикла «АБРАКАДАБРА» начинается оздоровительной практикой на построение приемо-передающей антенны (личного джеда)
• постановка позвоночника
• суставная энергетическая гимнастика
В процессе занятия (в не зависимости от темы): позы для сонастройки и гармонизации
В перерыве: пьем родниковую воду и едим полезные вкусняшки (фрукты, орехи, сухофрукты и прочее, что принесете с собой)
В конце занятия: стабилизационно-релаксирующая практика (поза мумии) и домашнее задание.

Сегодня в перерыве для вас ароматный каркаде и золотистый манго, заряженные солнцем Египта.

Ведущая: Ольга Атон
- счастливый человек, художник, культуролог, фотограф, писатель, путешественница во времени и пространстве, действительный член РГО, дайвер. Преподаватель, автор и ведущая уникальных программ для взрослых и детей. Руководитель Творческого центра "Атон", практик по сотворению своей многомерной ЖИЗНИ...

Запись по тел. 8-921-77-222-87 (Роман) и 8-921-923-63-71 (Ольга)
Стоимость 800 руб. (разовое занятие)
600 руб. по абонементу.

 


абракадабра

абракадабра

абракадабра