О ЗВУКАХ АЗБУКИ РУССКОГО ЯЗЫКА

3 ноября 2013
3 ноября в 12:00 на ОЛИМПе (НИУ ИТМО) состоится новая встреча с удивительным человеком, ученым, физиком, исследователем Н.В. Петровым
"О ЗВУКАХ АЗБУКИ РУССКОГО ЯЗЫКА" из цикла "Живой космос. Живая планета".
 
"Голос, произносящий букву с сознанием всего его значения, вызывает силу, которая отражается во всех трех мирах" (в мире Божественном, в мире разума, в мире физическом) Э.Шюре, из книги Н.В. Петрова "Витакосмология"

НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ПЕТРОВ (1939 г.р.) - ученый, физик, специалист в области авиационной и космической радиотехники и механики. Исследования в области системного анализа живых процессов. Член Международного Клуба учёных, член СПб Философского Общества и клуба «Универсалии систем».
Область научных интересов – происхождение жизни и человека, организация живого процесса, развитие человека и духовное совершенствование.

Н.В.Петров - автор книг
"Крест животворящий",
"Светомбр. Свето-магнитобиологический ритм жизни Вселенной"
"Эволюция жизни и бессмертие души"
"Живой космос".
"Витакосмология"
Монографии посвящены раскрытию Основного Закона развития жизни на основе двойственности живой формы вещества и электромагнитного способа взаимодействия.

Он один из немногих ученых, чьи взгляды и практика лежат вне догм и сложившихся систем. Он идет дальше и готов передавать ценнейшие сокровища знаний молодежи и всем людям, готовым слушать, слышать, чувствовать и мыслить...

«ЖИВОЙ КОСМОС. ЖИВАЯ ПЛАНЕТА»
"Природа Космоса живая, нет неживой природы, а закон жизни один. Он служит причиной всех событий в Космосе и на Земле. … Весь Космос охвачен живым процессом." Н.В.Петров

КАК ПОПАСТЬ:
Приглашаются все желающие, вход свободный.

Метро Горьковская. Расположение здания: Кроверкский 49 НИУ ИТМО (вход с обратной стороны)
Вход с Сытнинской улицы в стеклянный коридор, проходите в вестибюль, встречаемся у фонтана.

Встречаемся в 11:45 в вестибюле ИТМО.
Билеты (бесплатные) выдаются в момент вашего прибытия. При себе желательно иметь паспорт или любой другой документ подтверждающий вашу личность.

ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАРАНЕЕ ЗАПИСАТЬСЯ по тел.
Запись по тел.8-921-924-70-96 (Максим)
8-921-923-63-71 (Ольга)